Ситуация такая. Мой парень говорит, что любит меня, но его не устраивают наши оотношения. Он хочет нормальных отношени со мной. Что значит нормальные отношения? Что именно в них должно быть и как - вопрос №1399316

должна вести себя девушка?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Настя! Любовь — это замечательное чувство, но хорошо бы к нему еще и взаимопонимание. У каждого из вас есть свои представления как должен вести себя другой человек и эти представления могут не совпадать. Что делать в таких случаях — откровенно говорить о своих чувствах по поводу какой-то ситуации, о своих ожиданиях, опасениях. Не мало важно  стараться понимать что может чувствует твой партнер партнерша, когда ты пытаешься донести какую-то свою идею.  Как твои  действия могут отразиться на его поведении, его чувствах. Строить отношения — это работа, интересная длящаяся всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Призыв к нормальным отношениям — это манипуляция. Не поддавайтесь этому. А лучше узнайте, что значит с точки зрения парня — нормальные отношения. И чем ваши отношения отличаются от нормальных. Пусть он это объяснит. По его объяснению судите о его намерениях и об его истинных чувствах к вам.
Добра и счастья вам!