Как вылечить игроманию? - вопрос №1399334

3 ответа

Ответы

Виктория, игромания — это болезнь, это серьезная зависимость и как все зависимости она лечится комплексно и длительно. Вылечить это заболевание намного труднее, чем предупредить появление игровой зависимости. Если Вас беспокоит Ваше пристрастие и Вы чувствуете, что не можете остановиться, немедленно обратитесь к психологу. если этим страдает кто-то из близким Вам людей и он (она) не видит в этой зависимости проблемы, то в такой ситуации будет Вам сложней найти решение. В любом случае, помощь специалиста однозначно необходима. Удачи. Ирина.
Виктория, здравствуйте. В первую очередь надо Ваше огромное желание, Вера в положительный результат, воля и совместная работа с психологом или психотерапевтом, где обязательно будет положительный результат, при тех качествах, которые написаны Выше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Сосредоточьтесь на результате! Я приду на помощь, только напишите мне об этом! Обращайтесь