Московская область

Сегодня мне перечислена зарплата на карту Райфайзенбанка. Воспользоваться ими не смогла ни в магазине, ни снять наличные, приходит смс "отказ в авторизации". Звонили в банк, где мне ответили, что карт - вопрос №1399399

Ответы

если было судебное взыскание то этого следовало ожидать. Вам надо брать документы с работы о том, что на такой то счет перечисляется именно зарплата и нести приставам. С зарплаты будут взимать не более 50%.

Buh