вернётся ли моя девушка Людмила меня зовут Андрей сейчас она встречается с другим я её безумно люблю и хочу с ней семью - вопрос №1399412

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Ваш вопрос надо адресовать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, написав даты рождения и приложить фото. С точки зрения психологии, надо сделать анализ Ваших отношений, что привело к уходу девушки, затем исходя из ситуации выработать определенную модель поведения, которая приведет к успеху. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я знаю, как Вам помочь! Вы должны только захотеть этого! Обращайтесь