Доброго времени суток. Хотелось бы узнать:встречу ли я свою любовь и будут ли у меня дети. А так же,когда ждать изменений в моей жизни? - вопрос №1399450

1 ответ

Ответы

Жанна, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо свой вопрос адресовать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, написав свою дату рождения и фотографию. С точки зрения психологии, мы сами в большинстве случаев, создаем свою судьбу, как известно из пословицы «Под лежачий камень, вода не течет». Если например все складывается не очень, то по моему надо начать эффективно действовать, а не ждать чуда… Как показывает моя практика, то «чуда», если ничего не делать, можно ждать долго, так и не дождавшись. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!