я не знаю, что со мной происходит. в один момент я начинаю смеяться и этот смех доходит до того, что спустя 10 секунд я уже плачу. многие говорят,... - вопрос №1399533

что это страх и волнение перед предстоящим ЕГЭ, который будет месяца через три. я очень переживаю. за 10-11 класс я очень сильно изменилась. была спокойная, незаметная, а сейчас что-то произошло да уроках часто делают замечания, бывало такое, что учитель сажал меня рядом с собой, чтобы я не отвлекалась и не отвлекала других. на контрольной меня отсаживают не потому что я буду списывать, а из-за того что я быстро решаю и передаю ответы по всему классу. я стала более агрессивной, когда прихожу со школы срываюсь на родных, по пустякам ссорюсь с друзьями, я стала более общительной, но в тоже время более раздражительной. я отвыкла от того, то когда-то умела сдерживать свои эмоции. я не знаю, что мне сделать, чтобы хоть чуть-чуть улучшить свое психическое состояние. я чувствую, что если сейчас что-то не предпринять, то это приведет к тому, что я перестану учиться поссорюсь со всеми и закроюсь в себе.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена!
   Это биполярное расстройство, в основе  чего лежит депрессия. Я вам скину ссылку своего  блог и почитайте здесь:    lifeshen.biz/blogs/post/1926-Perepadyi-nastroeniya-bipolyarnoe-rasstroystvo-
Здесь требуется комплексное лечение. Я буду рад помочь! Обращайтесь