Другое

Подскажите пожалуйста.Вот такая ситуация.Работаю в музыкальной школе,базовая ставка 6200+50% за высшее образование.И все.А что педагогический стаж не учитывается как обязательная надбавка к зарплате. - вопрос №1399925

Ответы

Здравствуйте Анна!
Необходимо Вам ознакомиться с приказом Минвуза СССР от 1987 года № 605 «Об утверждении Инструкции о порядке начисления заработной платы работников средних специальных учебных заведений».  Там говориться о ставках музыкальных работников.

Buh