как избавиться от страха быть брошенным, то что мне изменят. - вопрос №1400023

Боюсь то что меня бросит девушка

Ответы

Добрый день, Влад!
Избавиться от страха — значит найти и проработать те причины, которые сформировали ваш страх.
Неуверенность в себе, своей значимости… негативный прошлый опыт (неудачные отношения до этого, или специфика отношений в вашей родительской семье)
Все это нужно исследовать в процессе психологического консультирования. Обращайтесь)
Влад, здравствуйте. В жизни часто так бывает,«Чего боишься, то и получаешь». Подумайте сколько Вы времени тратите на свой страх? А теперь сопоставьте, если бы Вы это время тратили на собственное саморазвитие. в результате чего появилась бы уверенность в себе и Вы бы вели себя так, что даже мысли ни у кого не возникло Вас бросать, а наоборот боялись Вас потерять. Вам хорошо подойдут техники работы с подсознанием, где Вы измените негативные установки, на положительные. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Представьте себе Вашу цель уже исполненной. Вместе у нас получится это реализовать! Я жду Ваше согласие! Обращайтесь