Что делать если девушка вымогает деньги? - вопрос №1400087

Ответы

Всегда помогу Вам, когда буду нужен! Не вешайте нос, в Вашей жизни все будет хорошо! Я буду рад Вам помочь! Вы не первая, кто обращается ко мне с таким вопросом. Для решения этой проблемы, лучше разобраться в ней с глазу на глаз, не вынося это на обозрение окружающих. Обращайтесь

                                        Здравствуйте, Илья!

     Если она вам девушка, то она считает вас близким человеком, кто может поддержать в трудную минуту и ничего тут такого плохого не вижу.  Другой разговор, если вы малообеспеченный, то научитесь говорить, что денег нет.

Добрый день.  Ответ на ваш вопрос «Что делать если девушка вымогает деньги?»
Ответ. Илья Владимирович, девушку нужно поставить на место. Одно дело, когда вы сами, добровольно помогаете девушке, другое дело — она «вымогает» их. Мило, улыбнувшись спросите у девушки, например «Милая, неужели тебя не учили, что вымогательство — это плохо», «Дорогая, почему ты решила, что я тебе задолжал?» и так далее.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам