почему ваш сайт пишет что у меня не правильный пароль от имейла - вопрос №1400236

Ответы

Уважаемая Алла!
Причин может быть несколько:
1. Вы набираете пароль в другом регистре
2. Вы набираете пароль в русской раскладке клавиатуры
3. Вы просто забыли пароль

Проще всего обратиться к администрации сайта и Вам обязательно помогут!
И с Праздником Вас!
Добрый вечер Алла скорее всего у вас неправильная раскладка клавиатуры то есть русский язык, или  не правильный регистр, Попробуйте обратиться к администрации вам помогут или восстановите пароль Удачи