Я не довольна собой, своей жизнью. Четыре года назад я была веселой и притягивала к себе своим позитивом людей. Потом я вышла замуж. Муж мой с каждой бытовой проблемой начал замыкаться комплектовать, - вопрос №1400245

я пыталась с ним говорить об этом… но с него трудно вытащить и двух слов. Со временем и я стала такой.Я стала замкнутой., агрессивной, завистливой и стала ненавидеть людей. Все время жалею себя. Дошло до того что я иду по городу одна… в ушах веселая музыка, теплая солнечная погода, но мне даже дышать трудно от этого негатива что внутри засел. Мужа не люблю, но мы зависим друг от друга. Ленивая стала и все время грустная. Что делать незнаю. Хотя я и философ по жизниПомогаю людям своими советами, а сама же все больше в этой вязкой паутине проблем тону. У меня нет друзей… я не верю людям??????
3 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Я считаю, что причина Ваших проблем описана в Вашей фразе, цитирую Вас — «Мужа не люблю, но мы зависим друг от друга». Поверьте сама по себе проблема не решится и чем дальше, тем будет только хуже… Оптимальный вариант, что бы Вы ОБА осознали проблему и начали ее решать, разнообразив свою жизнь, но муж как я понял, вообще ничего не хочет менять, разговоров уже, то было много… Остается не много вариантов или же воспринимать его таким, какой он есть и начать заниматься саморазвитием или же, как бы трудно не было, поставить о отношениях точку… Подумайте, что будет лично с Вами, если ничего не изменить, например еще через 4 года… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Настя. Есть отношения созидательные, а есть — разрушающие. Похоже, ваши отношения вас разрушают. Но мы сами выбираем для себя действия, которые ведут к тому или иному результату. Получается, что вы выбрали для себя стиль поведения мужа. Но вам от этого трудно и не комфортно. Попробуйте разобраться в себе, почему и зачем вы это сделали? Когда утратили уверенность в себе и стали так относиться к себе и окружающим? Почему так упала ваша самооценка и вера в свои силы? Что заставляет вашего мужа комплексовать из-за бытовых проблем: низкая самооценка, неуверенность в себе, что-то еще? Что вы готовы делать, чтобы ситуация изменилась? Затрудняетесь найти ответы на все эти вопросы — обращайтесь за личной консультацией. С наступающим вас праздником!!!
Я с Вами и никто Вас не оставит с проблей мой один на один. Важно, реализовать свою цель. Обращайтесь, жду Вас сегодня!