Я не довольна собой, своей жизнью. Четыре года назад я была веселой и притягивала к себе своим позитивом людей. Потом я вышла замуж. Муж мой с каждой бытовой проблемой начал замыкаться комплектовать, - вопрос №1400245

я пыталась с ним говорить об этом… но с него трудно вытащить и двух слов. Со временем и я стала такой.Я стала замкнутой., агрессивной, завистливой и стала ненавидеть людей. Все время жалею себя. Дошло до того что я иду по городу одна… в ушах веселая музыка, теплая солнечная погода, но мне даже дышать трудно от этого негатива что внутри засел. Мужа не люблю, но мы зависим друг от друга. Ленивая стала и все время грустная. Что делать незнаю. Хотя я и философ по жизниПомогаю людям своими советами, а сама же все больше в этой вязкой паутине проблем тону. У меня нет друзей… я не верю людям??????
07.03.15
3 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте. Я считаю, что причина Ваших проблем описана в Вашей фразе, цитирую Вас — «Мужа не люблю, но мы зависим друг от друга». Поверьте сама по себе проблема не решится и чем дальше, тем будет только хуже… Оптимальный вариант, что бы Вы ОБА осознали проблему и начали ее решать, разнообразив свою жизнь, но муж как я понял, вообще ничего не хочет менять, разговоров уже, то было много… Остается не много вариантов или же воспринимать его таким, какой он есть и начать заниматься саморазвитием или же, как бы трудно не было, поставить о отношениях точку… Подумайте, что будет лично с Вами, если ничего не изменить, например еще через 4 года… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.03.15
Здравствуйте, Настя. Есть отношения созидательные, а есть — разрушающие. Похоже, ваши отношения вас разрушают. Но мы сами выбираем для себя действия, которые ведут к тому или иному результату. Получается, что вы выбрали для себя стиль поведения мужа. Но вам от этого трудно и не комфортно. Попробуйте разобраться в себе, почему и зачем вы это сделали? Когда утратили уверенность в себе и стали так относиться к себе и окружающим? Почему так упала ваша самооценка и вера в свои силы? Что заставляет вашего мужа комплексовать из-за бытовых проблем: низкая самооценка, неуверенность в себе, что-то еще? Что вы готовы делать, чтобы ситуация изменилась? Затрудняетесь найти ответы на все эти вопросы — обращайтесь за личной консультацией. С наступающим вас праздником!!!
07.03.15
Я с Вами и никто Вас не оставит с проблей мой один на один. Важно, реализовать свою цель. Обращайтесь, жду Вас сегодня!
08.03.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
28.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store