Здравствуйте наши отношения переживают кризис а ведь совсем не давно мы улыбались друг другу и были без ума от время проведения я запутался - вопрос №1401391

1 ответ

Ответы

Сформируйте правильное отношение к жизни и все будет здорово. Всегда действуйте с любовью и все будет здорово. Не останавливайтесь. Жду Вас, обращайтесь в любое время!!!

Кудряшов Игорь