Москва

помогите очень нужно знать - вопрос №1401522

помогите решить вопрос.Тут такое произошло со знакомой Пока готовила, ее ребёнок схватил ножи побежал, споткнулся и зарезал себя что грозит ???.. работает учителем в школе повлияет ли данная ситуация на жизнь и работу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если все обстоит так как вы пишите, и это будет подтверждено судебно-медицинской экспертизой и доследственной проверкой, то ни чего вашей знакомой со стороны закона не грозит, и в плане работы учителем в школе в том числе. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Buh