10 лет помогаю матери во всех делах семья здоровье отношения во всех .у нее все замечательно а у меня нет. я буд то в тени. меня это беспокоит.т.к... - вопрос №1401558

своей жизни нет и нет ощущения что что то может измениться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам надо сделать акцент в распределении времени, что его Вы использовали в большей степени для себя. Не надо ссориться с мамой, но она Вас должна понять и поддержать в том, что Вы занялись собой и хотите сделать свою жизнь лучше. У человека есть огромный потенциал и многое зависит от нас самих, от наших мыслей поступков, действий. При любой внешней обстановке, можно найти свою нишу, главное только желание, вера в положительный результата и эффективное действие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Если Вы и дальше будете жить «маминой жизнью», то каким образом наладится Ваша? Хотите это изменить?