Ya Shla po l'du so svoey malenkoy dochkoy, led byl tonkiy I bylo strashno idti . My perehodili bolshoe ledyanoe prostranstvo.my uzhe xoteli vernutsya nazad no potom my uvideli zhenchinu kotoraya shla - вопрос №1401580

tam kuda nam nuzhno bylo idti I ona skazala chto tam tverdyi led I my mozhem idti. My poshli I otkuda to vzyalsya delfin on Igral so mnoy v myach praymo na ldu eto bylo ochen zabavno I veselo. Igrala ya a moya dochka tolko smotrela.
1 ответ

Ответы

Все будет хорошо. Не отчаивайтесь. Создавайте позитив уже сегодня. Не отчаивайтесь никогда. Жду Вас, обращайтесь в любое время!

Кудряшов Игорь