Киев

День добрый, помогите пожалуйста , у супруга с детства была пятая группа инвалидности по слуху , он инвалид детства . После прохождения областного... - вопрос №1401662

МСЭК в Днепропетровсе нам поставил двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 4 степени. И нам 4 марта в этом году обласная МСЭК у нас в городе нам снимает вообще группу. Помоги пожалуйста как правильно составить нужно исковое заявления в Министерсво охраны здоровья.

Ответы

Здравствуйте Ирина! Ну во обще то исковое заявление пишется только в суд а не в министерство! В министерство можно написать жалобу или запрос.Если заинтересованы, то обращайтесь

Buh