здравствуйте! где можно взять справку или бумагу подтверждающую что судимость погашена??просто я не могу устроиться на работу по причине не погашенной судимости. - вопрос №1401911

2 ответа

Ответы

Олег, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи этим не занимаются. Вам надо адресовать свой вопрос в категорию ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
Добрый день. Олег, такие справки выдают Справку о погашении можно получить в подразделении УФСИН, по месту регистрации))) Поищите адрес этой организации в вашем города в инете)) Все остальные детали вам расскажут наши юристы)) У вас все получиться))) Удачи))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам