Красноярский край

Здравствуйте, истец подает на меня в суд с иском о том чтобы видеться с ребенком . Но он живет с мамой. Точнее прописан у нее, но доли не имеет в ее квартире и квадратных метров у него нет. А ребенка - вопрос №1402196

он хочет привозить туда. имеет он на это право?

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Суд установит место встреч с ребенком, в принципе имеет право он привезти ребенка по месту своего проживания.

Buh