Здраствуйте. Особенно хочу ответа от гастроэнтерологов и невропотологов. Комок в горле глотание труднее как будто камень внутри. Отдышка. - вопрос №1402383

Здраствуйте. У меня таким симптомы: комок горле внизу ближе глотка. Начиналась 2 месяца назад. Сначала постепенно а теперь каждый день. Особенно по вечерам. Во сне не чуствуется. сплю нормально. Начинается так сказать приступы с 19.00-до 22.00. Глотат трудно. как будто что то движется давит. Во время еды нормально. Воды пью проходит 5-10 мин опять чуствуется. Последная время стресс нервы депрессия. И еше чуствую изжогу как будто на желудке что то горит. Стул норма. Кров анализ норма. Физический боль в области желудка нету. Иногда бывает не значительный. Боль возле желудка на левом стороне внизу. Такое ошушение что собирается между с этим комком и желудком воздух. Иногда тошнота. Отдышка и все. утро нормально но уже к вечеру начинается. СЕйчас камень из почки вышел и я цже 20 дней с этим занимаюсь(((( но дискомфорт на горле не отпускает. Сначала на верху было теперь внизу. УЗИ сделали зоб нету. ЛОр посмотрел ничего. Хочу пойти на гастроэнтерологу но боюсь зонд глотат.((((( Прошу помогите что за симптомы. Может ли это тяжелый болезнь желудка или горла. Но вы понимаете о чем я,
1 ответ

Ответы

Ваше состояние может не быть связано с проблемами тела, а иметь психологоческое течение. Если вы переживаете стресс и депрессию, что данное состояние может связано с этим. Такая себе паническая атака или невроз, где основной причиной могут быть подавленные эмоции и не возможность что-то сказать, выкричать… После гастроскопии, обратитесь за консультацией к психологу или психотерапевту.