Рязанская область

Я вступила в наследство с какими документами я могу снять деньги со сберкнижки - вопрос №1402440

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. С копией завещания и своим паспортом.
Здравствуйте! Вы сможете получить денежные средства наследодателя по истечении 6 месяцев со дня открытия наследства по свидетельству о праве на наследство, или до истечения этого срока до 40 000 руб. по постановлению нотариуса о компенсации расходов на похороны наследодателя. Всего доброго!

Buh