Винчестер

Получу ли я со своей дочкой Гражданство Великобритании в этом году, и не депортируют ли нас с дочерью с Англии? - вопрос №1402550

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лейла конечно вы получите Гражданство Великобритании и уедите в Англию и можете там находиться и проживать, если все сделаете и оформите правильно документы какие нужны для оформления гражданства.Вас не депортируют
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всякое может быть. Англия очень притягательна, но тоже устала от мигрантов и с этим борется. Вернее, старается бороться.

Buh