Здравствуйте ! В предыдущих отношениях моя девушка подозрительно вела себя и изменяла. Факт измены я обнаружил порывшись в ее соц сетях. Теперь в новых отношениях все идеально, но избавиться от - вопрос №1402734

синдрома сыщика не могу, из за чего возникают ссоры. Подскажите какие механизмы поведения или отвлечения применить на себе
2 ответа

Ответы

Здравствуйте просто у вас осталась старая боль пережитого это  не мания и  а опыт жизнь ссоры происходят потому что вы думаете что может быть как раньше и боитесь это у вас срабатывает опыт жизни -если вам дальше интересно мой ответ пишите мне-
Уважаемый Александр!
Думаю, что не очень правильно рыться в соцсетях партнерши.
Нужно давать человеку уголок личной свободы и порой лучше чего-то не знать.
Такими следственными действиями Вы просто обижаете свою девушку и мучаете себя.
Да Вы и сами это понимаете.
Ревность и подозрительность — разрушительное чувство, которое до добра не доведет.
Могу с Вами поработать методом психокатализа, чтобы избавиться от такой черты характера.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь!