Я встречалась с парнем дождалась его из армии мы сразу после армии начали жить вместе.Но у нас притирка все дела мы часто расставались и от него съезжала но быстро сходились обратно а в этих - вопрос №1402750

перерывах он гулял по бабам и с ними переписывался я какое то время об этом незнала но в итоге все всплывало было больно но я прощала потому что любила.мы могли расстаться я от него съезжала приезжала домой заходила в его социальную сеть а он другой уже пишет я тебя люблю! Но потом он ко мнн пришел и говорит я тебя люблю и ни кто мне не нужен и сделал мне ребенка в ия была счастлива вышла замуж но сейчас жизнь превратилась в ад у меня паранойя что он мне изменяет всегда и везде я извожу его и себя ужасное недоверие хотя поводов не дает! Мы стали ругаться каждый день он говорит что если я не изменюсь то он уйдет от меня.что же мне делать как доверять мужу и как изменить характер? Ведь у нас малыш!
1 ответ

Ответы

Не останавливайте внимание на проблеме. Думайте о конечном результате. Не унывать, быть на позитиве. У меня есть готовое решение. Надо поработать вместе на результат. Жду от Вас решения действовать.

Скилкова Ирина