Я встречалась с парнем дождалась его из армии мы сразу после армии начали жить вместе.Но у нас притирка все дела мы часто расставались и от него съезжала но быстро сходились обратно а в этих - вопрос №1402750

перерывах он гулял по бабам и с ними переписывался я какое то время об этом незнала но в итоге все всплывало было больно но я прощала потому что любила.мы могли расстаться я от него съезжала приезжала домой заходила в его социальную сеть а он другой уже пишет я тебя люблю! Но потом он ко мнн пришел и говорит я тебя люблю и ни кто мне не нужен и сделал мне ребенка в ия была счастлива вышла замуж но сейчас жизнь превратилась в ад у меня паранойя что он мне изменяет всегда и везде я извожу его и себя ужасное недоверие хотя поводов не дает! Мы стали ругаться каждый день он говорит что если я не изменюсь то он уйдет от меня.что же мне делать как доверять мужу и как изменить характер? Ведь у нас малыш!
10.03.15
1 ответ

Ответы

Не останавливайте внимание на проблеме. Думайте о конечном результате. Не унывать, быть на позитиве. У меня есть готовое решение. Надо поработать вместе на результат. Жду от Вас решения действовать.
10.03.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store