Краснодарский край

добрый день. 9 лет назад была поручителем в сбербанке, заемщица погибла. нас было 4 поручителя и со всех требовали погасить долг. на сайте судебных... - вопрос №1403382

приставов была инф-ция о задолженности и об исполнительном производстве. 24.11.2015 появилась инф-ция о закрытии ИП с ссылкой на ст.46 п.1 п.п.4. могу ли я теперь выезжать за границу? и в течении какого времени могут возбудить заново ИП, есть сроки давности таких дел? спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна!
Да, можете выезжать если приставы отменили свое постановление об ограничении права выезда за пределы РФ. Взыскатель имеет право предъявить исполнительный документ для повторного исполнения в течении 3-х лет с момента вынесения постановления об окончании исполнительного производства.
Добрый вечер Анна да конечно вы можете уехать если судебные приставы отменили постановление.Взыскатель имеет право предъявить исполнительный документ для повторного исполнения в течении 3-х лет с момента вынесения постановления об окончании исполнительного производства.

Buh