Добрый день.Мне 26 лет,мужу 22.Вместе мы 2 года.Но в браке 7 месяцев.Последнее время секс у нас большая редкость.1 раз примерно в две недели.Когда он хочет я всегда согласна,а когда хочу я он - вопрос №1403547

говорит что хочет спать.На попытки поговорить об этом-отвечает что просто не хочется ему секса.Ни конкретно меня а именно секса.Вариант с тем что у него кто то есть помимо меня впринцепе не очень возможен.Он либо на работе либо со мной.Без меня ни куда не ходит.Телефон его всегда на виду.Детализацию брала-ни каких посторонних номеров нет.Очень беспокоит эта проблема.Вплоть до развода.Раньше был секс изумительным.Я поправилась последнее время на пару кг, но не думаю что в этом проблема.Я всегда хорошо выгляжу.Ухаживаю за собой.Очень прошу помощи.Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Первый шаг — выяснить причину, «неловкого молчания» вашего мужа. Хорошим решением может стать обращение к психологу. Но вы можете и самостоятельно попытаться найти причину… это может быть физиологическая или психологическая проблема.
Если обратить внимание на физиологическую проблему… то причиной изменений в вашей интимной жизни может быть депрессия вашего мужа, которая снижают мужское либидо…
Психологическая составляющая проблемы… это может быть рутина в постели, снижение страсти, привыкание, разные темпераменты и биоритмы, усталость от работы, стрессы, ссоры и т.д.
Поговорите с мужем спокойно,  без претензий и обвинений, скажите, что вас тревожит, что вы волнуетесь, спросите его, что его смущает.
_________________________________________
Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любите свою жизнь, все будет хорошо и интересно в Вашей жизни. Могу предложить две стратегии выхода из сложившейся ситуации. Жду Вас, обращайтесь в любое время