Добрый день.Мне 26 лет,мужу 22.Вместе мы 2 года.Но в браке 7 месяцев.Последнее время секс у нас большая редкость.1 раз примерно в две недели.Когда он хочет я всегда согласна,а когда хочу я он - вопрос №1403547

говорит что хочет спать.На попытки поговорить об этом-отвечает что просто не хочется ему секса.Ни конкретно меня а именно секса.Вариант с тем что у него кто то есть помимо меня впринцепе не очень возможен.Он либо на работе либо со мной.Без меня ни куда не ходит.Телефон его всегда на виду.Детализацию брала-ни каких посторонних номеров нет.Очень беспокоит эта проблема.Вплоть до развода.Раньше был секс изумительным.Я поправилась последнее время на пару кг, но не думаю что в этом проблема.Я всегда хорошо выгляжу.Ухаживаю за собой.Очень прошу помощи.Заранее спасибо.
10.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Первый шаг — выяснить причину, «неловкого молчания» вашего мужа. Хорошим решением может стать обращение к психологу. Но вы можете и самостоятельно попытаться найти причину… это может быть физиологическая или психологическая проблема.
Если обратить внимание на физиологическую проблему… то причиной изменений в вашей интимной жизни может быть депрессия вашего мужа, которая снижают мужское либидо… 
Психологическая составляющая проблемы… это может быть рутина в постели, снижение страсти, привыкание, разные темпераменты и биоритмы, усталость от работы, стрессы, ссоры и т.д.
Поговорите с мужем спокойно,  без претензий и обвинений, скажите, что вас тревожит, что вы волнуетесь, спросите его, что его смущает.
_________________________________________
Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!
11.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любите свою жизнь, все будет хорошо и интересно в Вашей жизни. Могу предложить две стратегии выхода из сложившейся ситуации. Жду Вас, обращайтесь в любое время
10.03.15

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store