Ставропольский край

Добрый вечер! Пожалуйста ответьте на вопрос, есть протокол осмотра машины, написанный от руки, где все было написано одной ручкой и стояли подписи...того, кто осматривал машину и хозяина машины. Затем - вопрос №1403583

того, кто осматривал машину и хозяина машины. Затем появились написанные другой ручкой свидетели и их подписи. Может ли быть в протоколе написаны эти данные разной пастой?

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Да, могут быть написаны разной пастой. На законность следственного действия и зафиксированных в протоколе фактов это не влияет.

Buh