Раньше когда у мужа не было бизнеса мы били друг к другу ближе,вместе справлялись с трудностями,сейчас все изменилось,он отдалился,теперь у него... - вопрос №1403678

другой круг общения, он один ходит к своим арендодателям на дни рождения, как быть мне теперь и стоит ли продолжать отношения если у него терерь главное это его бизнес?
2 ответа

Ответы

Екатерина, «стоит или нет» решать только Вам. Это ведь Ваша жизнь. Но если хотите гармонизировать отношения в браке, мы можем Вам помочь.
Екатерина сохранить отношения или нет решать только вам, Но изменить отношения мужа к вам вы  можете изменившись самой, Могу вам помочь обращайтесь))) Удачи вам и добра