Санкт-Петербург

Здраствуйте.подскажите.ситуация следующая.если человеку заняли денег,сумма до 30 тыс.руб.без расписок и залогов.имеется только размытая переписка в вацапп.но симкарта на человека которому заняли - вопрос №1404006

денег не зарегистрирована.можно ли как то доказать что деньги занимались?? Я представляю сторону человека, которому занимали деньги.и какие можете дать советы, что бы факт не возможно было доказать.

Ответы

Опытный юрист или адвокат по делам о взыскании долгов, и на основании имеющихся доказательств (размытый вацаап и т.д.) сумеет взыскать долг, да еще и с процентами по ст.395 ГК РФ, а не опытный и с нотариально заверенным договором займа, может облажаться. Поэтому ваш успех зависит в первую очередь от опыта противной стороны.

Buh