Как поступить в ситуации, молодой человек сначала говорит, что хочет быть вместе, что он к лету переезжает в один город где и я, что будем готовиться к свадьбе, но просит я ему не звонила и пропадает? - вопрос №1404019

Дополнение автора от 11.03.15 07:36:59
Здравствуйте! Начала общаться с мальчиком, сначала были просто друзья, потом перешли на другой этап, но предложения официального быть его девушкой не было, мы вообще с разных городов, но он ко мне часто приезжает, поговорили он сказал, что нужно до конца закончить старые отношения, летом он должен переехать в мой город, говорит что хочет чтоб я стала его женой, попросил чтоб некоторое время сама первая не звонила, будет звонить сам, периодически звонил и вот уже 2 недели пропал, на 8 марта написал смс и всё, я теперь не знаю что делать, я просто так не могу его забыть..

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы завершить отношения, достаточно одного разговора, во всяком случае так можно чётко обозначить свою позицию относительно прекращения пребывания в паре с партнёром. Парень пока не сделал этого, не принял окончательного решения. Просьба не звонить ему — это обозначение границ, за которые Вам не позволено заходить, границ его жизни, в которой Вам пока что не отведено значимого места. Он не предлагал Вам быть его девушкой, а уже заводил разговор о свадьбе, вы общались достаточно близко, но однако к себе он Вас не пригласил, в свой круг не ввёл, в свою жизнь не выпустил — многовато противоречий для человека, предполагающего стать Вам мужем. Подумайте, проанализировав события с точки зрения этой информации, так ли всё на самом деле, как виделось Вам. Всегда будьте уверены, что Вы умница и красавица, достойны самого наилучшего, быть любимой без условий, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. На расстоянии легко создать желаемый имидж, домыслить образ, который от реального человека может разительно отличаться. Будьте осторожны, спокойны, выдержанны. Не концентрируйтесь на этих отношениях и этом человеке, не растворяйтесь, не превращайте свою жизнь в ожидание и хождение по очерченным границам, не позволяйте, чтобы Ваше счастье было зависимо от разрешения или запрета извне- управляйте своей жизнью, отношениями. Возможно вы и будете вместе, а пока что наполните свою жизнь и другим содержимым, приносящим радость, удовольствие. Никогда не ждите, что кто-то решит за Вас, сделает Вас счастливее- начните делать сами, что считаете нужным, добавьте в свою жизнь желаемых составляющих: событий, слов, встреч, эмоций, восторгов, праздников, драйва и позитива. Всё в Ваших руках, всё будет хорошо. Хотите быть с поп-музыка будьте, хотите услышать его голос и сказать, что чувствуете, желаете — позвоните. Всё возможно. Удачи, любви и гармонии с собой. Пишите в чат, если захотите разобраться в себе и ситуации- с удовольствием помогу. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория не очень понятна история сразу так не скажешь, напишите полностью мне по подробнее я постараюсь вам помочь.
Здравствуйте Виктория.
У молодого человека тайна… это очевидно.Возможно там отношения еще не закончены… но и в ваших отношениях молодой человек не совсем уверен.Как вам поступить? решать вам… но уж точно не звонить и не писать.Вернется… позовет… значит ваш.Нет… значит ни когда вашим и не был.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Доброе утро.  Виктория, ответ на ваш вопрос «Как поступить в ситуации, молодой человек сначала говорит, что хочет быть вместе, что он к лету переезжает в один город где и я, что будем готовиться к свадьбе, но просит я ему не звонила и пропадает?»
Ответ. Перестать верит молодому человеку-он вас обманывает: его слова («что хочет быть вместе, что он к лету переезжает в один город где и я, что будем готовиться к свадьбе») и реальные поступки («просит я ему не звонила и пропадает») не совпадают.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Виктория, здравствуйте. Очевидно, что молодой человек многое от Вас скрывает и многое не договаривает…, решая свои проблемы или улаживая свою жизнь… Считаю, что Вам нужна определенность. Для этого позвоните ему и без скандалов спросите не поменялись ли его планы на лето? Послушайте, что он скажет — интуитивно Вы многое поймете, так как говорить и делать — это две большие разницы… Возможно, что он уладит все домашние проблемы, закончит старые отношения и когда приедет, то все начинать с нуля, отпустив прошлое и сосредоточится на создании гармоничных отношений. Но Вы сами понимаете, что может такого и не произойти..., причины можно найти всегда и обосновать их… Если до лета не приедет и перенесет срок приезда, объясняя это «проблемами», то надо будет прекращать с ним отношения, для этого есть много техник, но делать это надо, когда Вы уже будете уверены, что точно ВСЕ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Викуля!
Возможно Ваш молодой человек мягко улаживает отношения с предыдущей партнершей и готовится к переезду в Ваша город. Тогда действительно лучше особо не названивать, так как может оказаться неподходящий момент и его план может быть нарушен из-за скандала со своей старой и т.д....
С другой стороны уверенности в том, что он реально все улаживает и собирается переезжать тоже нет...
Предлагаю подождать еще недельку, а потом все-таки смс-нуть, чтобы узнать как продвигаются дела и не поменялись ли планы.
Удачи Вам!
Уважаемая, Виктория!
Не ставьте ультиматумов любимым людям. Попробуйте осознать насколько этот человек Вам дорог. Готовы ли ждать и обманываться; верить тому, чему хочется верить, а не анализировать поступки.
У каждого человека свой путь — задумайтесь насколько Вам нужен этот молодой человек. Читая ваше послание невольно вспоминаешь Пушкина АС «Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад».
Смотрите позитивно на жизнь и все будет здорово. У меня есть план как вам помочь. Помогу Вам, жду Вас, обращайтесь.