Беспокоит зуд между ягодиц. Начался несколько месяцев назад в командировке . Дальше зуд никуда не распространялся. Начинается поздним вечером и ночью. - вопрос №1404054

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Зуд может быть по многим причинам. В первую очередь необходимо исключить кожное заболевание — контактный дерматит, микоз и так далее. Для этого нужно посетить дерматолога. Как временная мера для уменьшения зуда это прием антигистаминных — Лоратадин, Эриус и др.

Буду признательна за оценку ответа.