Москва

на моего гражданского мужа завели уголовное дело ч.3 ст. 30,п."б" ч.3 ст.228.1 УКРФ какой могут дать срок,смегчающие обстаятельства кармилец 2х детей несовершеннолетних? - вопрос №1404314

Ответы

Здравствуйте!
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные: а) группой лиц по предварительному сговору; б) в значительном размере, -наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового (ст. 228.1 УК РФ).
Наличие несовершеннолетних детей, может смягчить приговор…

Buh