Краснодарский край

я пользуюсь кредитной картой мтс банка уже около 6-ти лет сейчас последний год нахожусь в декрете возможности погасить долг по карте нет официально... - вопрос №1404585

не замужем на данный момент банк выставил к оплате всю сумму долга что делать?

Ответы

Здравствуйте, Александра. Попробуйте написать заявление о рассрочке выплаты долга и «заморозке» пени по кредиту.

Buh