Волгоградская область

Бывший муж устроился на работу требуют мой лицевой счет карты или сберкнижки но мне это не удобно я хочу что бы алименты перечисляли на почту по месту жительства . - вопрос №1405151

Бывший муж устроился на работу требуют мой лицевой счет карты или сберкнижки но мне это не удобно я хочу что бы алименты перечисляли на почту по месту жительства.Могу ли я требовать от организации перечислении алиментов на почту?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Конечно, если по месту работы должника находится исполнительный лист о взыскании алиментов, то Вы можете требовать их перечисления  удобным для Вас способом, в Вашем случае почтовым переводом.  Для этого  необходимо обратиться в организацию, где работает бывший муж, с заявлением, в котором указать реквизиты почтового отделения.

Buh