черная полоса в жизни, будет вообще белая? - вопрос №1405282

Ответы

Кирилл, здравствуйте. Жизнь состоит из разных полос, если выражаться этой терминологией. По моему наблюдению, всегда за черной полосой, наступает БЕЛАЯ. Задача человека, с помощью эффективных действий и зная, чего хочешь, приблизить по времени БЕЛУЮ ПОЛОСУ, что бы неприятности быстрее прошли… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.03.15
Здравствуйте, Кирилл. Чтобы началась белая полоса, надо выйти из черной. Поверьте, это в ваших силах!!! Если вы замерзаете в тени, вы же не ждете, когда солнышко повернется, чтобы тень ушла, а вы сами выходите из нее! Вот точно так же и в вашей ситуации. Вам просто надо увидеть это «солнышко». Поверьте, оно никуда не исчезало, а просто не видимо из-за тени или вы не хотите повернуться к нему!
12.03.15
Здравствуйте, Кирилл!
Есть хорошее высказывание...
«В одно окно смотрели двое: Один увидел дождь и грязь, другой —  листвы зелёной вязь, весну и небо голубое… в одно окно смотрели двое»… это я к чему… все зависит от вас! Как вы относитесь к жизни… да, наша жизнь «полосатая», но ведь можно ее рассматривать как  зебру, а можно как радугу, просто нужно уметь видеть цвета.
____________________________________________
Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!
12.03.15
Обязательно, Кирилл, будет, у каждого человека бывают моменты, когда планируешь одно, а в итоге получается не то на что  рассчитывал. Может стоит пересмотреть свои планы, сменить приоритеты, сделать ревизию своих убеждений и начать действовать в другом направлении. Обычно человеку начинает везти, когда он находит своё бело, своего человека по жизни, свой жизненный путь. Не отчаивайтесь, все проходит! Всего вам хорошего!
12.03.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store