черная полоса в жизни, будет вообще белая? - вопрос №1405282

Ответы

Кирилл, здравствуйте. Жизнь состоит из разных полос, если выражаться этой терминологией. По моему наблюдению, всегда за черной полосой, наступает БЕЛАЯ. Задача человека, с помощью эффективных действий и зная, чего хочешь, приблизить по времени БЕЛУЮ ПОЛОСУ, что бы неприятности быстрее прошли… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Кирилл. Чтобы началась белая полоса, надо выйти из черной. Поверьте, это в ваших силах!!! Если вы замерзаете в тени, вы же не ждете, когда солнышко повернется, чтобы тень ушла, а вы сами выходите из нее! Вот точно так же и в вашей ситуации. Вам просто надо увидеть это «солнышко». Поверьте, оно никуда не исчезало, а просто не видимо из-за тени или вы не хотите повернуться к нему!
Здравствуйте, Кирилл!
Есть хорошее высказывание...
«В одно окно смотрели двое: Один увидел дождь и грязь, другой —  листвы зелёной вязь, весну и небо голубое… в одно окно смотрели двое»… это я к чему… все зависит от вас! Как вы относитесь к жизни… да, наша жизнь «полосатая», но ведь можно ее рассматривать как  зебру, а можно как радугу, просто нужно уметь видеть цвета.
____________________________________________
Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!
Обязательно, Кирилл, будет, у каждого человека бывают моменты, когда планируешь одно, а в итоге получается не то на что  рассчитывал. Может стоит пересмотреть свои планы, сменить приоритеты, сделать ревизию своих убеждений и начать действовать в другом направлении. Обычно человеку начинает везти, когда он находит своё бело, своего человека по жизни, свой жизненный путь. Не отчаивайтесь, все проходит! Всего вам хорошего!