Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

выиграл суд у страховой компании обжалование осталось без изменения на сайте суда результат рассмотрения опубликован какие мои дальнейшие действия и... - вопрос №1405609

сколько дней есть у страховой на выполнение решения суда

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Вы можете получить исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов для принудительного исполнения. Это, пожалуй, лучшее решение, так как без него, страховая компания (несмотря на обязательность исполнения решения суда) может исполнять самостоятельно его очень и очень долго.

Buh