Владимирская область

у меня есть положительное решение суда о взыскании долга с ответчика. что мне необходимо далее с ним делать? как получить свои деньги? - вопрос №1405873

Ответы

Здравствуйте. Если должник, добровольно не исполняет решение суда, получите в суде исполнительный лист и отдайте в ФССП на принудительное исполнение. Всего доброго!
По вступлению в силу Решения суда, получите в суде, вынесшем данное Решение, Исполнительный лист, который предъявите к исполнению в Районное подразделение судебных приставов-исполнителей по месту нахождения (жительства) должника.

Buh