боязнь людей, как помочь? - вопрос №1406169

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

только тренировкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, здравствуйте. Надо проработать свои страхи, понять причину. Настроившись на серьезную работу над собой, проблема решаема. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Любовь. Выберите психолога. Он поможет вам понять, какие причины, в том числе и скрытые, мешают вам в поиске своего спокойного состояния, подскажет, как перестать бояться страха отношений, общения и обрести уверенность в себе. Обратившись к специалисту, вы лучше узнаете саму себя, научитесь опознавать свои потребности и желания, ценить свои достоинства, прощать свои промахи и недостатки. Человек может быть счастлив  лишь тогда, когда он достигает полного самопринятия и внутренней гармонии. А психолог помогает своим клиентам успешно двигаться в этом направлении, повышая их уверенность в себе и увеличивая шансы на построение серьезных отношений. Удачи вам.

Добрый вечер Любовь напишите полностью мне вашу проблему по скольку не понятно нечего толком я уверенна весте мы справимся с вашей проблемой.  Или Выберите психологаОн поможет вам понять, какие причины, в том числе и скрытые, мешают вам в поиске своего спокойного состояния, подскажет, как перестать бояться страха отношений, общения и обрести уверенность в себе.