Как избавится от неуверенности в себе, и что делать если я очень стеснительный, так как это проблема, не могу начать отношения с девушкой которую люблю, стесняюсь, боюсь..( - вопрос №1406385

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Начать надо с определения причины вашего состояние, которое не дает вам жить полноценно, не дает радости и чувства внутреннего удовлетворения. Если вы здесь на сайте, значит у вас есть желание измениться. Вам необходимо поработать над повышением самооценки, приобрести уверенность в себе, избавиться от страхов, которые мешают вам полноценно развивать, радоваться жить с удовольствием. Работать над собой не легко, но интересно. Выберите психолога и жизнь заиграет новыми яркими красками. У вас все получится. Специалист поможет найти причину и вернуть вам радость жизни. Удачи вам

Здравствуйте Андрей У Вас разрыв между переживаниями, чувствованиями и — действиями.Преодолеть такое самому сейчас Вам трудно.Воспользуйтесь помощью профессионала напишите мне полностью вашу проблемы и я помогу вам

Шендерова Елена