Нижегородская область

В ст. 171.1 ч.5 УК говориться про особо крупный размер, который согласно примечанию №2 считается от 100000 руб. Как вычисляется эта сумма? - вопрос №1406758

У товара есть 3 стоимости: розница с акцизной маркой, опт с акцизной маркой, незаконная продаже без акцизной марки. Так по какой цене будут считать товар который у меня обнаружат?

Ответы

Здравствуйте. Понятие размера по ст.171.1 УК РФ, как и во всей главе 22 УК РФ, определяется стоимостью немаркированных товаров. Всего доброго!

Buh