Свердловская область

Моего гражданского мужа приняли ФСБ , обвиняют по 228 часте 4 + ОПГ , ни у кого ничего не найдено , как вообще они работают ? Какие у нас шансы? И почему меня не пускают на свиданки, говорят пока - вопрос №1406825

характеристики не соберете не дадим разрешение, еще забрали у меня мои личные вещи телефон, ноутб., права, карты! Сказали что отдадут в течении месяца, и как долго ФСБ ведет следствие?

Ответы

Здравствуйте! Срок предварительного расследования — 2 месяца. Однако под различными предлогами могут продлевать до 18 месяцев. Надеяться на скорое разрешение дела не стоит. ФСБ, просто так, такими мелочами как наркотиками, не занимается. И до того, как принять вероятно велась полноценная ОРД и были собраны достаточные доказательства.

Buh