Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моя ситуация, скорее всего, стандартная. Но все же, мне очень тяжело с ней справляться стало( - вопрос №1407038

Я встречаюсь с МЧ уже более 5 лет. Вместе живем почти пол года. Мы не женаты. олтношения трудные из-за наших характеров, мы часто ругаемся. Но тем не менее чувства есть. На протяжении всего времени, я замечаю как мой МЧ ведет активные переписки с девушками в сети на интимные темы. Предлагает им секс. Зная, что мой МЧ «помешан на сексе» я скандалов не закатываю. Он мне объясняет это все тем, что он предпочитает вести подобные переписки без последнствий, чем изменять физически реально. Совсем недавно я прочла его переписку с одной девушкой. Там говорилось о том, как он ее СНОВА хочет, и как ему было с ней хорошо в постеле. И что он скоро будет ездить к ней в другой город. Я закатила скандал, на что он опять ответил, что девушка эта была до меня, и кроме как переписки, ничего не будет. Теперь он получил пропуск в другой город. И всякий раз когда он едет туда, то машинину сделать, то помочяь кому -то, то в такси подработать, я начинаю свирепствовать.Мне кажеться, что это все предлоги чтобы ездить к ней! Он уверяет меня, что не изменят мне и не общается с ней. Я поверить не могу, меня это глошит! Вот сейчас поехал в в этот город, сказал, что хочет подработать в такси пока в отпуске, потому что дома сидеть одному скучно ( я тоже на раболте целый день)да и денег подзаработать, у нас с ним туго сейчас. Я сразу начинаю его подозревать, обижаться и мне просто больно((((((((((((( Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо исключить причину ссор, найти обоюдный компромисс. Со своей стороны подумайте, что надо сделать, что бы мужчина в начале хотя бы уменьшил переписки, чего ему не хватает? Подозрениями и тотальным контролем ситуацию не исправишь, надо строить доверительные отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы закрываете глаза на то что не хотите видеть. Но очевидно, что ваш союз на шаткой основе. Требуются действия, подробности лично.
Здравствуйте. Крепкие и добрые отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на взаимном уважении, понимании, заботе и любви. Между вами существует недоверие, подозрительность и раздражительность. Сколько вы готовы терпеть его переписки и отъезды в другой город? Если хотите сохранить отношения необходимо поговорить с парнем, еще раз объяснить, что вам не нравится. Вместе решить стоит ли продолжать отношения, в которых есть обман и недоговоренность. А также, что необходимо изменить вам двоим, чтобы быть счастливыми. Удачи вам.