Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моя ситуация, скорее всего, стандартная. Но все же, мне очень тяжело с ней справляться стало( - вопрос №1407038

Я встречаюсь с МЧ уже более 5 лет. Вместе живем почти пол года. Мы не женаты. олтношения трудные из-за наших характеров, мы часто ругаемся. Но тем не менее чувства есть. На протяжении всего времени, я замечаю как мой МЧ ведет активные переписки с девушками в сети на интимные темы. Предлагает им секс. Зная, что мой МЧ «помешан на сексе» я скандалов не закатываю. Он мне объясняет это все тем, что он предпочитает вести подобные переписки без последнствий, чем изменять физически реально. Совсем недавно я прочла его переписку с одной девушкой. Там говорилось о том, как он ее СНОВА хочет, и как ему было с ней хорошо в постеле. И что он скоро будет ездить к ней в другой город. Я закатила скандал, на что он опять ответил, что девушка эта была до меня, и кроме как переписки, ничего не будет. Теперь он получил пропуск в другой город. И всякий раз когда он едет туда, то машинину сделать, то помочяь кому -то, то в такси подработать, я начинаю свирепствовать.Мне кажеться, что это все предлоги чтобы ездить к ней! Он уверяет меня, что не изменят мне и не общается с ней. Я поверить не могу, меня это глошит! Вот сейчас поехал в в этот город, сказал, что хочет подработать в такси пока в отпуске, потому что дома сидеть одному скучно ( я тоже на раболте целый день)да и денег подзаработать, у нас с ним туго сейчас. Я сразу начинаю его подозревать, обижаться и мне просто больно((((((((((((( Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
13.03.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Надо исключить причину ссор, найти обоюдный компромисс. Со своей стороны подумайте, что надо сделать, что бы мужчина в начале хотя бы уменьшил переписки, чего ему не хватает? Подозрениями и тотальным контролем ситуацию не исправишь, надо строить доверительные отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.03.15
Вы закрываете глаза на то что не хотите видеть. Но очевидно, что ваш союз на шаткой основе. Требуются действия, подробности лично.
13.03.15
Здравствуйте. Крепкие и добрые отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на взаимном уважении, понимании, заботе и любви. Между вами существует недоверие, подозрительность и раздражительность. Сколько вы готовы терпеть его переписки и отъезды в другой город? Если хотите сохранить отношения необходимо поговорить с парнем, еще раз объяснить, что вам не нравится. Вместе решить стоит ли продолжать отношения, в которых есть обман и недоговоренность. А также, что необходимо изменить вам двоим, чтобы быть счастливыми. Удачи вам. 
13.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
29.10.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store