День добрый! У меня такая ситуация: У меня сложные отношения со старшей сестрой, можем не общаться до года. У нее практически нет друзей/подруг,... - вопрос №1407179

друзья мужа ее не устаивают и она все сделала, что б их «отшить». У меня есть подруга мне дружим более 10 лет, я крестная у ее ребенка. И как-то по случаю я их познакомила (сестру и подругу)… несколько лет назад. Так на протяжении 2-х лет моя сестра к ней в гости стала, ходить под предлогом была рядом и можно зайти… Приглашали их семью к себе в гости, а от меня скрыла и сказала брату, что б не говорил. И ему пришлось обманывать меня. А подруга так между прочим проговорилась. Сейчас я мы с сестрой не общаемся… и она знает что я не одобряю эту их дружбу ходит в гости. звонит. как мне быть, что бы прекратить их общение.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Почему вы против общения подруги и сестры? Заставить их не общаться вы не сможете. Вероятно, вам надо проанализировать ваши отношения с сестрой и подругой. Видимо, помимо этой проблемы есть еще. Более подробно разобраться с вашей проблемой поможет психолог. Обратитесь в чат. Удачи вам.