Любит ли меня человек от которого я без ума - вопрос №1407264

2 ответа

Ответы

вы хотите любви
но сами описываете свое состояние не совсем похожее на любовь.

Здравствуйте, Елена! Если Вы «без ума» от человека, тогда Вам конечно сложно оценить, насколько крепки его чувства. Вы можете спросить его сами, можете понять его чувства по поступкам, можете просто верить в это… Однако, по моему опыту, женщины, по-настоящему счастливые в отношениях и ощущающие любовь партнера не задают подобных вопросов. Обычно так спрашивают тогда, когда хочется верить в его чувства, но очевидно, что либо их нет, либо они неоднозначны...
Хочется Вам пожелать, чтобы у Вас были такие отношения, когда Вы будете не спрашивать, а утверждать.
Любви Вам и всего самого наилучшего!