2 года назад погиб любимый человек. После глубокой депрессии (1 год она длилась) ,смогла вернуться к нормальной жизни, но до сих пор не могу... - вопрос №1407317

контролировать боль порой возникающую по этому поводу, что делать?

Ответы

так бывает, когда человек действительно был любимый и многое в жизни должно было быть связано с ним т. е. вы уже в мечтах как бы перекочевали в его жизнь из своей
но любые отношение это влияние взаимовлияние и не всегда оно положительное.
Может быть раз так вышло и вас разлучили действительно поскорее оставить человека и освободить его от себя дать свободу.
Значит не ваша судьба и было ровно столько чтобы отпустить.
Уважаемая Алена!
Примите мои глубокие соболезнования.
Прекрасно понимаю Вашу ситуацию.
Метод психокатализа идеально подходит для Вашего случая.
Работаем активно по видеосвязи.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь конкретно и быстро.
Доброе утро. Алена, ответ на ваш вопрос «погиб любимый человек. После глубокой депрессии (1 год она длилась), смогла вернуться к нормальной жизни, но до сих пор не могу контролировать боль порой возникающую по этому поводу, что делать?»
Ответ. Алена, смерть любимых-это одна их мощнейших психотравм, депрессия — это следствие психотравмы.  Вам нужно проработать первопричину -психотравму, которую вы загнали в подсознание и которая дает вам о себе знать болью.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам