Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня странная навязчивость. Часто снится один и тот же кошмар. Вижу разъяренных кошек, которые нападают на меня. Подскажите, что это может значить. - вопрос №1408054

P.S. Женщин не боюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мне кажется, в Вашем вопросе уже есть ответ. ) Вы упомянули страх перед женщинами, логически никак не связанный с Вашими кошмарами, но будто это связь в Вашем сознании уже есть. Возможно, стоит подумать в этом направлении, спросить себя, зачем Вы дописали последнюю строчку про женщин, и какие чувства за этим скрываются.