Здравствуйте! С 2001 года болею ВСД, которая проявляется в виде головной боли. Лечился 2 года у невропатолога - не помогло. Затем пробовал... - вопрос №1408066

нетрадиционный способ — голодание. Этим я нарушил себе обмен веществ. Сейчас у меня глубокая депрессия, проблемы с пищеварением, дефицит веса и др. Также у меня ни разу не было девушки из-за застенчивости. Сейчас мне 29 лет и не знаю как дальше жить
13.03.15
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Денис!
ВСД это не болезнь, а функциональное нарушение.
Голодание — хороший метод, если все выполнять по правилам.
По поводу нарушения обмена веществ рекомендую провериться у врача.
А в дополнение к лечению можем поработать с Вашей проблемой методом психокатализа.
Надумаете-обращайтесь.
Постараюсь помочь.
14.03.15
Жить и решать свои не очень сложные проблемы! А поможет Вам в этом консультация психолога! Начать необходимо с лечения ВСД — хотя я только могу предположить — что дело не в ВСД! Удачи!
14.03.15

Позаботьтесь о своей жизни. пусть все у вас будет хорошо. Верю что все наладится. Надо действовать. Обращайтесь, жду Вас.

14.03.15
Добрый день, Денис. Сама страдала ВСД много лет и скажу, что голодание- не лучший способ. Вам поможет правильный режим дня и рацион питания, занятия спортом, позитивное мышление, работа с психологом. И конечно проблемы с пищеварением надо устранять с вашим врачом. Надеюсь, у вас уже есть позитивные результаты, за время проведенное на сайте. Если же нет- пишите, поработаем.
02.04.15
Добрый день, Денис. Сама страдала ВСД много лет и скажу, что голодание- не лучший способ. Вам поможет правильный режим дня и рацион питания, занятия спортом, позитивное мышление, работа с психологом. И конечно проблемы с пищеварением надо устранять с вашим врачом. Надеюсь, у вас уже есть позитивные результаты за время, проведенное на сайте. Если же нет- пишите, поработаем.
02.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store