А КАК ЖЕ ПОВЫСИТЬ ТО ЭТУ САМООЦЕНКУ????С ЧЕГО НУЖНА НАЧИНАТЬ??? - вопрос №1408088

Ответы

Уважаемая Виктория!
Начинать надо с освоения аутогенной тренировки по Шульцу.
В Интернете много материалов.
Если будете делать регулярно, то эффект не замедлит сказаться и Вы начнете расти как личность.
Захотите посоветоваться — обращайтесь.
Помогу!
Доброе утро. Виктория, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «А КАК ЖЕ ПОВЫСИТЬ ТО ЭТУ САМООЦЕНКУ?
Ответ. Вам нужно, прежде всего:
*найти и проработать ваш глубинный страх, который является основой вашей низкой самооценки и, который, проявляется  в вашей нерешительности и  неуверенности в себе,
*сформировать в себе новые важные личностные качества, например,  смелость, чувство юмора и т.д.
*освоить новые. смелые и позитивные, модели поведения и методы взаимодействия с окружающими.
Ваш вопрос „С ЧЕГО НУЖНА НАЧИНАТЬ?“
Ответ. Научитесь просто любить себя (не путать с жалостью) и принимать такой, какая вы есть.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Создайте себе будущее уже сегодня. Все получится, верю в ваш успех. Принимайте меры. Обращайтесь, жду Вас.

Виктория, факторы, которые определяют самооценку:
— проработанные проблемы детства,
— выстроенные отношения с родителями и с супругом (при наличие такового),
- отношение к «себе — любимой»,
— видение своего будущего (личного и профессионального).
С чего начать? Выбираете самое «слабое звено» и работаете с ним неделю. Через неделю выбираете другое и т.д.
Обращение к специалисту может упростить ситуацию выбора и сделать эту работу эффективно и в более короткие сроки.
Успехов в поисках гармонии с собой!