Человек - Дмитрий Точеный, 21 год, родился в 1993, постоянно думает что в 90ых убивал, крышевал , в тюрьме сидел... Что делать? - вопрос №1408311

Ответы

Доброе утро. Антон, нужно показать  Дмитрия, если он этого захочет,  психиатру/психотерапевту, хотя бы для того, чтобы поставить точный диагноз.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Уважаемый Антон!
Скорее всего у Дмитрия гипертрофированное желание казаться «крутым», сильным и властным. Похоже это влияние фильмов .
Скорее всего ему нужна очная помощь компетентного врача, чтобы точно определить глубину проблемы.
Желаю удачи!

Создавайте сое будущее уже сегодня. Создайте себе свою судьбу, все можно решить. Обращайтесь, жду Вас.