мой муж последнее время не занимается сексом и на мои разговоры пытается уйти говоря я устаю на работе . постоянно зависает то в интернете , то в... - вопрос №1408392

играх. у нас есть ребенок и ждем второго. скажиепожалуйста может взять тайм аут и пожить отдельно
4 ответа

Ответы

но ведь секс еще не все в ваших отношениях
и если это муж, а не любовник, то почему вы хотите освободить его от обычных обязанностей, помощи по дому раз вы беременны и все прочее сопутствующее этому состоянию.
У вас как у любой беременной может быть эмоции переполняют и дают неуравновешенность психике и муж не кричит на вас, не раздражается, а тихо пытается привести в порядок свои собственные эмоции.
Амалия, здравствуйте. Не плохая идея взять тайм аут и пожить отдельно, что бы каждый подумал, что надо изменить в себе, для семейного счастья и готов ли вообще. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Амалия!
Мне кажется, что сейчас не лучшее время жить отдельно в такой ответственный момент, когда Вы ждете ребенка. В семье секс конечно важен, но семья это не только секс, но гораздо большее. Возможно Вам потребуется помощь мужа при подготовке к родам и в другой помощи.
Но решать конечно только Вам.
Желаю выбрать правильное решение!
Если Вы хотите пожить отдельно, то приготовьтесь к  ому.что мужу понравится такая жизнь. Беременность, ребенок и снова беременность не вдохновляют мужчину на секс.  Вам нужно   дать мужу возможность самому почувствовать влечение, не побуждать его к действиям, желательным для Вас. Это может только тормозить желание. Проявите выдержку и позаботьтесь о том, чтобы вы не походили на домохозяйку, обремененную ребенком.Больше ухода за собой, в том числе и хорошие запахи.Добавьте к имиджу ухоженной женщины  немного мягкого кокетства. Это может повлиять положительно на состояние сексуального влечения вашего мужа.