мой муж последнее время не занимается сексом и на мои разговоры пытается уйти говоря я устаю на работе . постоянно зависает то в интернете , то в... - вопрос №1408392

играх. у нас есть ребенок и ждем второго. скажиепожалуйста может взять тайм аут и пожить отдельно
14.03.15
4 ответа

Ответы

но ведь секс еще не все в ваших отношениях
и если это муж, а не любовник, то почему вы хотите освободить его от обычных обязанностей, помощи по дому раз вы беременны и все прочее сопутствующее этому состоянию.
У вас как у любой беременной может быть эмоции переполняют и дают неуравновешенность психике и муж не кричит на вас, не раздражается, а тихо пытается привести в порядок свои собственные эмоции.
14.03.15
Амалия, здравствуйте. Не плохая идея взять тайм аут и пожить отдельно, что бы каждый подумал, что надо изменить в себе, для семейного счастья и готов ли вообще. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.03.15
Уважаемая Амалия!
Мне кажется, что сейчас не лучшее время жить отдельно в такой ответственный момент, когда Вы ждете ребенка. В семье секс конечно важен, но семья это не только секс, но гораздо большее. Возможно Вам потребуется помощь мужа при подготовке к родам и в другой помощи.
Но решать конечно только Вам.
Желаю выбрать правильное решение!
14.03.15
Если Вы хотите пожить отдельно, то приготовьтесь к  ому.что мужу понравится такая жизнь. Беременность, ребенок и снова беременность не вдохновляют мужчину на секс.  Вам нужно   дать мужу возможность самому почувствовать влечение, не побуждать его к действиям, желательным для Вас. Это может только тормозить желание. Проявите выдержку и позаботьтесь о том, чтобы вы не походили на домохозяйку, обремененную ребенком.Больше ухода за собой, в том числе и хорошие запахи.Добавьте к имиджу ухоженной женщины  немного мягкого кокетства. Это может повлиять положительно на состояние сексуального влечения вашего мужа.
14.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store