Здравствуйте! Четыре дня температура 37,но никаких признаков заболевания простуды (головной боли,насморка,боли в горле),менструация должна бить 19... - вопрос №1408503

Ответы

Здравствуйте.

У вас совершенно нормальная температура. Норма до 37.2. Не может быть температура изо дня в день 36.6. Она будет колебаться в течение дня. И колебания до 37.2 это норма повторюсь. Если нет жалоб, то тем более не стоит волноваться.

Буду признательна за оценку ответа.